Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m

68,93 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Fuera de stock

100% secure payments
  • Política de seguridad (Certificados SSL para garantizar la seguridad) Política de seguridad (Certificados SSL para garantizar la seguridad)
  • Política de envío (Envíos en 24 a 48h) Política de envío (Envíos en 24 a 48h)
  • Política de devolución (Devolución gratuita si el producto es defectuoso) Política de devolución (Devolución gratuita si el producto es defectuoso)
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor precio.
Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.
Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.


Marca Mikrotik
Modelo S+85DLC03D
Características
- Formato: SFP+
- Tipo: Multimodo
- Alcance: 300 m
- Velocidad de transmisión: 10 Gbps
- Longitud de onda: 850 nm
- Conector: LC
Folleto técnico
http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf
Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS
S0200348
Nuevo

16 otros productos en la misma categoría: